+7 (925) 507-11-28

Помощь адвоката по уголовным делам

Со стороны правоохранительных органов, часто оказывается давление на участников уголовного процесса, из-за стрессовой ситуации вы можете допустить ряд ошибок и до конца не понимания специфики уголовного процесса

Одной из наиболее сложных проблем человечества является проблема преступности и борьба с ней. Преступность – оказывает существенно негативное влияние на все процессы происходящие в обществе и в этой связи требует к себе повышенного внимания как со стороны властей, так и всего общества в целом.

Преступление и наказание

Конституция Российской Федерации провозглашает, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью, а одной из важнейших задач Уголовного Кодекса признается охрана прав и свобод человека от преступных посягательств. Преступление и наказание тесно связаны. Наказание – это естественная реакция государства на совершенное преступление. В наше время любой человек, может стать жертвой или оказаться виновным в совершении преступления. В таких ситуациях без помощи адвоката по уголовным делам не обойтись. Рассмотрение судами уголовных дел, связано с огромным количеством трудностей и ошибок. Например, на следователей возложена обязанность собирать доказательства в защиту обвиняемого, однако в действительности данная обязанность фактически не исполняется, поэтому участие адвоката в вашем деле, поможет вам наиболее правильно и квалифицированно разрешить вашу проблему.

Задачи адвоката по уголовным делам

Адвокат по уголовным делам предоставляет широкий спектр услуг для лиц, нуждающихся в правовой помощи, это может быть и защита интересов подозреваемого или обвиняемого, представление интересов в суде, подготовка стратегии защиты на допросах, сбор и представление доказательств, участие в следственных действиях.

Со стороны правоохранительных органов, часто оказывается давление на участников уголовного процесса, из-за стрессовой ситуации вы можете допустить ряд ошибок и до конца не понимания специфики уголовного процесса, совершить неправильные действия, которые неминуемо приведут к негативному результату, а поскольку цена ошибки в отношении уголовных дел слишком велика, следует избегать таких ситуаций.

Читайте также:  Задержали с наркотиками. Что делать?

Зачем нужен адвокат?

Участие адвоката по уголовным делам, прежде всего, даст возможность вам чувствовать себя увереннее, а его непосредственное присутствие на всех следственных мероприятиях позволит вам правильно выстроить линию защиты, кроме того адвокат не будет позволять следственным органам действовать неправомерно.
Нередко бывает, что со стороны обвинения происходит неправильная инкриминация преступления, таким образом, вам может грозить более серьёзная ответственность, или же вы можете быть невиновным, оказавшимся не в том месте, не в то время, к сожалению правосудие часто бывает слепо, в таких случаях, благодаря квалифицированной помощи адвоката по уголовным делам в вашем деле, вы получите правовую защиту и сможете предотвратить возможные негативные последствия таких случаев.

Помощь должна быть своевременной!

Участие адвоката по уголовным делам, возможно на любой стадии уголовного процесса, однако чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше возможностей у адвоката будет для вашей защиты. Часто бывают случаи, когда люди до конца не осознают всю серьезность ситуации и считают, что беды обойдут их стороной, однако в практике нередки случаи, когда свидетель становился обвиняемым, в одно мгновение, поэтому в отношении уголовного права, следует предусмотреть все возможные неприятные инциденты заранее.

команда профессионалов
надежная и уважаемая
команда профессионалов
85% клиентов стали постоянными
85% клиентов
стали постоянными
Большое количество выигранных дел на нашем счету
Большое количество выигранных дел
на нашем счету
имеем высочайшую деловую репутацию
имеем высочайшую
деловую репутацию

Мы оперативно проконсультируем Вас по всем вопросамНе нашли полезную информацию?

Звоните нам+7 (925) 507-11-28или закажите звонок:
Обратный звонок
Вверх