+7 (925) 507-11-28

Что нужно знать при проведении сделки с недвижимостью

Законодательство Российской Федерации очень динамичное и порой следить за всеми изменениями и реформами для человека, не имеющего, непосредственного отношения к юриспруденции

При заключении сделок с недвижимостью, всегда стоит быть максимально аккуратным и осторожным, тщательно проверять все документы и полномочия участников сделки, в противном случае ваша сделка может принести вам лишь расходы и трату нервов, вместо ожидаемого результата. Заключить сделки на выгодных для вас условиях, предусмотрев все возможные неблагоприятные последствия и минимизировать риски возможно только, благодаря участию профессионала. Чем раньше вы обратитесь за помощью к специалисту по сделкам с недвижимостью, тем больше шансов, что ваша сделка будет юридически чистая и произведена без ошибок.

Законодательство Российской Федерации очень динамичное и порой следить за всеми изменениями и реформами для человека, не имеющего, непосредственного отношения к юриспруденции, оказывается сложно, а в связи с тем, что в нашей стране большая часть людей не брезгует воспользоваться незнанием другого, вас попросту могут обмануть или вы окажетесь в неблагоприятном положении.

НЮАНСЫ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Существует огромное количество тонкостей при заключении сделок с недвижимостью, замена одного слова в договоре имеющего схожее значение, может изменить порядок платежей или создать юридический факт, который повлечет определенные последствия, не выгодные для вас.Например «задаток» и «аванс» по своей сути означают одно и тоже, однако законодательство разным образом регулирует вышеуказанные понятия, и если аванс при отказе от невыполненных услуг можно вернуть, то в соответствии с действующим законодательством задаток не возвращается лицу, в случае если это лицо виновато в разрыве контракта.
Договоры в отношении недвижимости имеют ряд существенных условий, несоблюдение которых, неминуемо приведет к признанию такой сделки недействительной.

Читайте также:  Изменение размера доли имущества за счет неотделимых улучшений

Сотрудники нашей коллегии окажут вам юридическую помощь и помогут вам при заключении сделок с недвижимость, проконсультируют вас и расскажут о тонкостях действующего законодательства, помогут проверить чистоту сделки, а также используют свои знания, чтобы заключить договор на более выгодных для вас условиях.

команда профессионалов
надежная и уважаемая
команда профессионалов
85% клиентов стали постоянными
85% клиентов
стали постоянными
Большое количество выигранных дел на нашем счету
Большое количество выигранных дел
на нашем счету
имеем высочайшую деловую репутацию
имеем высочайшую
деловую репутацию

Мы оперативно проконсультируем Вас по всем вопросамНе нашли полезную информацию?

Звоните нам+7 (925) 507-11-28или закажите звонок:
Обратный звонок
Вверх