+7 (925) 507-11-28

О коллегии адвокатов «Тер-Акопов и партнеры»

Тер-Акопов Георгий Рубенович родился в 1958 году в городе Тбилиси. Отслужив в рядах Советской Армии, в 1978 году пришел на службу в МВД ГССР. В 1990 г. Окончил Тбилисский филиал Московской Высшей Школы милиции при Академии МВД СССР. В 1991 году, по политическим мотивам, вынужден был переехать на постоянное место жительства в Москву. В 2005 году успешно сдал экзамен на присвоение статуса адвоката. С 2005 года по 2014 год- ведущий адвокат по уголовным делам коллегии адвокатов «Князев и партнеры». В 2014 году основал Коллегию адвокатов «Тер-Акопов и партнеры».
О семье. Супруга, Тер-Акопова Марина Александровна, коренная Москвичка, адвокат. Дети: Тер-Акопова Нина Георгиевна- юрист. Никитенко Ирэн Георгиевна, при наличии высшего юридического образования- дизайнер. Отец- Тер-Акопов Рубен Георгиевич- заслуженный адвокат Московской области.

История

Тер-Акопов Рубен Георгиевич родился в семье Бебутова Владимира в 1932 году. К сожалению, его мать, Оганова Паранзем, скончалась в 1933 году и была похоронена в Тбилиси, на кладбище «Ходжеванк», в фамильной усыпальнице князей Бебутовых. Еще при жизни Владимир Бебутов понимал, что советская власть не простит ему его происхождения и службу в царской армии, и служду у Деникина. Именно поэтому он отдал сына на усыновление бездетной семье Тер-Акоповых. И не ошибся, потому, что был обвинен в вооруженном сопротивлении советской власти и расстрелян. (Решение суда об усыновлении имеется). Таким образом Бебутов Рубен Владимирович стал Тер-акоповым Рубеном Георгиевичем. В настоящее время Георгий Тер-Акопов является действительным членом Российского Дворянского Собрания как прямой потомок выдающегося, знаменитого и благородного рода князей Бебутовых (диплом № 1875).

команда профессионалов
надежная и уважаемая
команда профессионалов
85% клиентов стали постоянными
85% клиентов
стали постоянными
Большое количество выигранных дел на нашем счету
Большое количество выигранных дел
на нашем счету
имеем высочайшую деловую репутацию
имеем высочайшую
деловую репутацию

Мы оперативно проконсультируем Вас по всем вопросамНе нашли полезную информацию?

Звоните нам+7 (925) 507-11-28или закажите звонок:
Обратный звонок
Вверх