+7 (925) 507-11-28

Личный адвокат

Московская коллегия «Тер-Акопов и партнеры» предлагает абонентскую программу юридического и информационного сопровождения «Личный адвокат».

Каждый гражданин нашей страны полноправно вступает в зону правового регулирования с момента своего совершеннолетия, т.е. по достижении 18 лет. С этого момента он считается полностью дееспособным и может самостоятельно и полно стать участником любых правоотношений. В области уголовного права этот момент наступает гораздо раньше, и, к сожалению, в отношении возможности несения уголовной ответственности за совершенное преступление. За совершение ряда преступлений такая ответственность наступает с возраста 14 лет.

Хотелось бы обратить внимание на отношения гражданина и государства в области права между различными возрастными группами и в различных отраслях права.

Что подразумевается под понятием «право»? Если кратко, это система обязательных норм (законов), реализация которых охраняется государством. Это то, на что имеет право каждый гражданин, и какова его ответственность в случае нарушения таких норм. А адвокаты призваны защищать интересы своих доверителей. Абсолютно однозначно, что простой гражданин, не имея специального образования, иногда не знает о своих правах, а в подавляющем большинстве случаев, не сможет их успешно защитить.
Именно поэтому и создана программа «Личный адвокат».

Консультация адвоката по телефону

В первую очередь, программа создана для оказания удаленной юридической помощи, то есть для консультирования по телефону по любым правовым вопросам, которые могут возникать в повседневной жизни. Например, протечка воды от соседа сверху — как в этой ситуации поступить, куда обратиться. Или сосед хулиганит, шумит в неположенное время, или пытается вломиться к Вам в квартиру, или угрожает Вам. Как правильно поступить в таких случаях? Вы всегда можете позвонить адвокату и получить ответ с правильным алгоритмом действий.

Выезд личного адвоката при задержании

Во-вторых, никто из нас не застрахован от неожиданного общения с правоохранительными органами. Особенно мужское население. И не дай бог неожиданно попасть в такую ситуацию. Наличие нашей карты клиента служит мощным оружием против иногда творящегося произвола в виде физического или психологического давления, да и просто «развода». Представители правоохранительных органов понимают, что приедет «не их адвокат» и воздерживаются от таких действий.

Узнать подробнее о программе «Личный адвокат» +7 495 997-90-23 или через форму заказа обратного звонка

Кроме того, в случае необходимости дачи объяснений или при допросе описание обстоятельств произошедшего в нужном следствию ракурсе может привести к уголовному преследованию, и не факт, что вызванный правоохранительными органами «свой» адвокат окажет Вам квалифицированную помощь.

При предъявлении участником программы пластиковой карточки представители правоохранительных органов, задерживающие абонента, обязаны немедленно связаться с адвокатом, который предоставляет защиту. В отсутствии и до его приезда доверитель имеет право отказаться от дачи объяснений и показаний, объяснив причину и сославшись на ст. 51 Конституции РФ. Только надо настаивать на этом, при необходимости вносить в протокол в письменном виде. Для оформления договора по программе «Личный адвокат» и получения карты нужна фотография доверителя любого размера. При необходимости осуществления защиты доверителя абонент получает значительные скидки при оплате услуг, которые не включены в программу.

Особенно актуальна программа для молодежи. Несмотря на то, уже не маленькие, что и достигли совершеннолетия, проблем с «Уголовным кодексом» хватает. Или «травку» попросил достать мнимый друг, а в итоге ст. 228.1 (сбыт наркотических средств), или челюсть выбил обидчику (ст.111, 112 УК РФ), или в «шутку» развел на недостающие на жизнь деньги. Был случай, когда мой собеседник, студент 22 лет, сделал «квадратные» глаза, услышав, что встречаться и спать с девушкой, не достигшей 16 лет, даже если она сама просит об этом, преступление, предусматривающее наказание в виде 4-х лет лишения свободы (ст. 134 УК РФ). Есть, чего опасаться! Не дай Бог поссориться!

Вас защищает вся коллегия адвокатов!

  • Круглосуточный выезд адвоката при задержании абонента, а также в других экстренных случаях, когда возникают спорные ситуации с сотрудниками правоохранительных органов.
  • Первичная консультация по телефону или электронной почте по гражданскому, уголовному, административному, жилищному, семейному праву.
  • Консультации адвоката по телефону при угрозе личной безопасности, а также о том, как вести себя в конфликтных и потенциально опасных ситуациях.
  • Телефонные консультации при общении с сотрудниками правоохранительных органов.
    Консультации по телефону о том, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.
  • Обеспечение взаимодействия абонента с представителями различных государственных служб по телефону от имени и по поручению абонента.
  • Согласно Федеральному закону «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» передача и подготовка запросов в различные организации и учреждения.
команда профессионалов
надежная и уважаемая
команда профессионалов
85% клиентов стали постоянными
85% клиентов
стали постоянными
Большое количество выигранных дел на нашем счету
Большое количество выигранных дел
на нашем счету
имеем высочайшую деловую репутацию
имеем высочайшую
деловую репутацию

Мы оперативно проконсультируем Вас по всем вопросамНе нашли полезную информацию?

Звоните нам+7 (925) 507-11-28или закажите звонок:
Обратный звонок
Вверх